Больше десятка медалей выиграли алтайские самбисты из Алтайского края в Германии

Барнаул, 16 декабря 2008, 13:30 — REGNUM  Алтайские спортсмены привезли восемь золотых, одну серебряную и две бронзовые медали из Германии. В городе Киль проходил 5-й международный турнир по самбо. Команда Алтайского края состояла из 5 человек из Славгорода и 5 спортсменов Ключевского района.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, в командном первенстве наши земляки заняли первое место, обойдя москвичей и чехов. Золотые медали завоевали: Владислав Белый, Роман Загоруйко, Антон Витковский, Роман Абдусалямов, Андрей Децель, Дмитрий Трунов и Сергей Лебедев. "Серебро" взял Иван Поселов. Третье призовое место заняли Константин Тевс и Дмитрий Кутобаев.