Выставка-презентация курортов Краснодарского края "Здоровая зима - 2008-2009" состоится в Краснодаре во вторник, 16 декабря. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

"В рамках презентации Анапа, Сочи, Геленджик, Горячий Ключ, Ейский, Туапсинский и Апшеронский районы представят посетителям выставки свои возможности по отдыху и оздоровлению отдыхающих в период межсезонья, туры выходного дня, туристические маршруты, лечебные программы и многое другое", - пояснили в пресс-службе.

Мероприятие будут сопровождать концертные выступлениями творческих коллективов, между посетителями выставки состоится розыгрыш призов, среди которых путевки в лучшие санатории и пансионаты края. Кроме того, на память о презентации можно будет приобрести сувениры кубанских производителей.

По данным пресс-службы, на территории Краснодарского края работают более 200 круглогодичных санаториев, пансионатов и баз отдыха и 122 гостиницы, в которых можно пройти курс профессионального лечения, оздоровления в СПА- и бальнеоцентрах, активно отдохнуть, провести зимний отпуск или выходные.