С 13 по 16 декабря в Приморском крае с рабочим визитом будет находиться член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Вячеслав Фетисов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Приморья, в программе поездки сенатора - посещение ряда промышленных, культурных и спортивных объектов, встречи с губернатором края, вице-губернаторами, представителями политических партий и общественных организаций.

13 декабря Вячеслав Фетисов отправится в Уссурийск, где побывает в Суворовском училище, на Уссурийском локомотиворемонтном заводе, посетит городской стадион, встретится с учениками и преподавателями средней школы №25, побывает в одном из городских фитнес-клубов, а также Ледовом дворце, где даст мастер-класс по хоккею.

14 декабря в планах сенатора поездка в Находку. Здесь Вячеслав Фетисов осмотрит места строительства железнодорожной нефтесливной эстакады, посещение строящегося спецморнефтепорта "Козьмино", знакомство с работой центра управления морскими судами. Во второй половине дня Вячеслав Фетисов побывает на тренировках находкинских спортсменов по синхронному плаванию. На стадионе "Водник" сенатор осмотрит единственное в Приморье бейсбольное поле, посетит тренировки тхэквондистов, встретится со спортивной общественностью.

15 декабря Вячеслав Фетисов будет участвовать в заседании фракции партии "Единая Россия", в работе Законодательного Собрания Приморского края, посетит Институт проблем морских технологий ДВО РАН. После этого в Пушкинском театре состоится встреча с активом Приморского края. В спорткомплексе "Полюс" Вячеслав Фетисов пообщается с юными спортсменами, после чего в планах сенатора - посещение Всероссийского детского центра "Океан". 16 декабря запланирована рабочая встреча Вячеслава Фетисова с губернатором края Сергеем Дарькиным.