11 декабря в выставочно-деловом центре "Сибирь" состоялась торжественная церемония открытия выставки "Рождественская ярмарка". В открытии приняли участие начальник отдела молодежной политики Советского района Красноярска Александр Юрковец и исполняющий обязанности генерального директора ВК "Красноярская ярмарка" Николай Криулько.

Александр Юрковец отметил, что "в выставке принимают участие много экспонентов, в том числе и из разных регионов края. Радует разнообразие представляемой продукции - в павильонах можно найти все, что требуется для подготовки к празднованию Нового года, игрушки, бижутерия, сувениры и многое другое".

Для посетителей ярмарки подготовлена разнообразная программа. В центральном выставочном холле можно сделать фотографию с символом наступающего года - живым быком. Кроме того, пройдут благотворительная акция для детей из детских приютов "Елка доброты", мастер-классы по украшению праздничного стола от Красноярских ресторанов, кулинарный мастер-класс "Оригинальные новогодние десерты", конкурс-шоу "Парад дедов морозов и снегурочек", конкурс "Поймай быка за рога", шоу-программы "Крысиные бега" и "Пушистый гламур", розыгрыши призов от компаний-участников выставки, а так же полуфинал конкурса "Модельер Сибири".

Напомним, что выставка "Рождественская ярмарка" организована ВК "Красноярская ярмарка" и проходит в МВДЦ "Сибирь" с 11 по 14 декабря.