Кафедра политологии, социологии и связей с общественностью УлГТУ совместно с PR-агентством "Симбирск паблисити" при поддержке аппарата главного федерального инспектора по Ульяновской области объявляет о проведении первого в Ульяновске месячника связей с общественностью.

Акция стартует 25 апреля и будет проводиться один месяц в течение которого студенты УлГТУ будут предлагать бесплатную разработку PR-кампаний для наиболее крупных фирм и предприятий города, политических партий и всех тех персоналий и структур, кто может быть заинтересован в продвижении своего имиджа, для которых новые познания и опыт (и услуги) в области связей с общественностью могут быть действительно интересны.

Месячник PR ставит своей целью познакомить заинтересованных прежде всего с самим предметом "паблик рилейшнз", тем, что он может привнести в их работу. В свою очередь, студенты смогут попробовать свои силы на практике, а возможно - и познакомиться со своими будущими рекламодателями. Месячник PR - это первое мероприятие с участием специалистов агентства "Симбирск паблисити" (63 место по рейтингу российских PR-агентств) и студентов в области развития связей с общественностью, которое, по заявлению его организаторов, теперь станет ежегодным.