Североосетинские тхэквондисты отличились в Париже

Владикавказ, 9 декабря 2008, 15:15 — REGNUM  Успешно выступили представители североосетинской школы тхэквондо на международном турнире категории "А" в Париже. В составе сборной России были воспитанники тренера Авета Ованесянца - Сослан Джелиев и Авет Османов, сообщает 9 декабря корреспондент ИА REGNUM.

В тяжелом весе (свыше 78 кг) Сослан Джелиев стал победителем турнира, а в весовой категории до 80 кг Авет Османов стал серебряным призером. Он провел семь поединков, а в финале в дополнительное время уступил сенегальцу.

Стоит отметить, что прежде российские тхэквондисты никогда не становились призерами столь представительного турнира, пояснили корреспонденту ИА REGNUM в Министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта Северной Осетии.