Предприятия Краснодарского края, работающие в курортной сфере, подготовили для отдыхающих более 200 различных новогодних туров. Об этом ИА REGNUM сообщили 5 декабря в пресс-службе регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

"Отдыхающим предлагают встретить Новый год в горах Апшеронского района, в Красной Поляне. Кроме того, во многих и отелях организованы развлекательные программы не только на саму новогоднюю ночь, но и на все время пребывания. Также за время новогодних праздников можно пройти курс СПА-процедур, массажа или других видов оздоровления", - отметили в пресс-службе.

Продолжительность новогодних туров от двух дней, цены в среднем составляют от 4 до 20 тыс рублей. "Что касается востребованности новогодних туров, то на горнолыжных курортах в Красной Поляне, в Лагонаки все места на Новый год уже забронированы. Причем, бронь началась еще с июля. На морских курортах Геленджика, Туапсинского района туры на Новый год раскуплены примерно на 70%, в Сочи, Анапе - более 80%", - подчеркнули в пресс-службе.