Владикавказские боксеры завоевали четыре медали на международном турнире памяти заслуженных тренеров Молдавии Шустова и Дадиани. Соревнования проходили в столице Приднестровской Молдавской Республики городе Тирасполе. Как сообщили 2 декабря корреспонденту ИА REGNUM в информационно-аналитическом отделе Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии, в весовой категории до 57 кг первое место занял Аслан Тлатов и удостоен золотой медали.

Серебряные медали завоевали Руслан Цакулов (51 кг) и Нарэк Айрапетян (54 кг). Третье место занял Алексей Мартынов и получил бронзовую медаль.

Спортсмены тренируются под руководством Игоря Дзагоева, Виталия Сланова, Александра Тедеева и Мити Палатова.