Хоккей: Тренер омского "Авангарда" не хочет в отставку

Астана, 2 декабря 2008, 13:58 — REGNUM  Омский "Авангард" потерпел очередное поражение в родных стенах. "Барыс" из Казахстана переиграл его со счётом 5:2. Отметим, что пятая шайба влетела в пустые ворота.

Главный тренер омской команды Уэйн Флеминг после этого поражения выразил недоумение тем обстоятельством, что его команда боролась только 50 минут. При этом канадский специалист отметил, что болельщикам не стоит требовать от руководства клуба отправить его в отставку, сообщает Сибирское агентство новостей.

Отметим, что ближе к концу поединка омские болельщики растянули баннер, на котором было написано "Mister Fleming, go home!". Флеминг, прочитав это, сказал: "Пока мы не научимся играть все 60 минут, ничего получаться не будет. А если сейчас сменить тренера, то он будет четвертым за последний год. Подумайте об этом".