С 25 ноября ЕТК предлагает новую линейку тарифов для корпоративных клиентов. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе компании, тарифы "Команда", "Лига", "Мобильный союз" и "Премьер" доступны для подключения на всей территории обслуживания компании. В рамках новой корпоративной программы статус "Корпоративного клиента" получают юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, заключившие договора на обслуживание от двух мобильных телефонов.

В основе новых корпоративных тарифов ЕТК - реализация более гибкого маркетингового подхода к потребностям данной категории абонентов. Основной принцип разделения бизнес-тарифов внутри линейки - это приоритеты направлений общения для конкретной компании, пояснили в пресс-службе.

Особенностью тарифного плана "Команда" являются нетарифицируемые звонки между номерами телефонов, зарегистрированными на одном лицевом счете. Он будет интересен для категории предприятий, чей бизнес подразумевает преимущественно активное общение в рамках одной компании, сотрудники которой являются абонентами ЕТК.

Тариф "Лига" разработан специально для такого типа организационной структуры, как "группа компаний", и подразумевает сниженную стоимость исходящих вызовов между всеми филиалами корпорации, сотрудники которой являются абонентами ЕТК.

Тарифный план "Мобильный союз" поможет оптимизировать затраты на корпоративную сотовую связь в случае, если бизнес компании сосредоточен на взаимодействии с партнерскими организациями, сотрудники которых являются абонентами разных операторов сотовой связи. Тариф предполагает льготу на исходящую связь на все мобильные внутри региона.

"Премьер" - тариф для безлимитного корпоративного голосового или SMS- общения в рамках лицензионной территории ЕТК независимо от того на мобильные или фиксированные телефоны совершаются звонки.