Высший совет политической партии ЛДПР своим решением распустил координационный совет в Приморском крае из-за неудовлетворительной работы. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM 26 ноября, в ходе пресс-конференции заявил член высшего совета партии, первый заместитель руководителя центрального аппарата ЛДПР Владимир Овсянников.

По его словам, партия констатировала кадровые изменения, связанные с неудовлетворительной работой краевой организации последнее время. "Мы констатировали остановку роста приема в партию, также не наблюдаем массовых достаточно активных акций (в Приморье - ИА REGNUM), проводимых ЛДПР по тем или иным вопросам. А все мы знаем, какова сейчас ситуация в мире, не все здорово с экономикой так, как хотелось бы", - заявил Владимир Овсянников.

Также, по словам члена высшего совета, на должность исполняющего обязанности координатора в Приморье был назначен Евгений Зотов. С его назначением партия надеться укрепить свои позиции в регионе.

Ранее Зотов работал на разных должностях в структуре государственной службы, в том числе - в администрациях края и Хасанского района Приморья. Его последнее место работы - управление Россельхознадзора по Приморскому краю. Членом ЛДПР Евгений Зотов стал в начале 2008 года.