Центр занятости населения г. Барнаула установил еще три информационных терминала крупных торговых центрах города. Первый терминал был установлен месяц назад в торговом центре "Флагман". Тогда жители Барнаула получили возможность знакомиться с вакансиями предприятий и организаций Барнаула, текущей информацией о ситуации на рынке труда города и т.д., не приезжая в центр занятости населения.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, сегодня серебристые сенсорные терминалы, которые легко можно узнать по зеленой треугольной эмблеме государственной службы занятости, установлены в торговом центре "Новэкс" по адресу: ул. Малахова, 62, в торговом центре "Холидей Классик" по адресу: ул. Шумакова, 46, в торговом центре "Холидей Классик" по адресу: ул. Мало-Олонская, 28.

Информационные терминалы содержат: базу вакансии предприятий и организаций Барнаула; текущую информацию о ситуации на рынке труда города; полный перечень услуг, предоставляемых службой занятости; перечень документов, необходимых для регистрации в службе занятости; извлечения из законодательных и нормативных правовых актов.