С 18 апреля компания СМАРТС, первой среди самарских сотовых операторов, вводит важную дополнительную услугу для пользователей тарифного плана "Лидер-GSM". Теперь все входящие с любых сотовых телефонов стандарта GSM бесплатно.

Новый тарифный план уже завоевал популярность среди жителей Самары и Самарской области. Удобство и простота - вот те черты "Лидера-GSM", которые привлекают абонентов. Это и подключение к сети "СМАРТС" на федеральный номер с посекундной оплатой разговоров, начиная с первой секунды, возможность мгновенно узнать баланс и полное отсутствие абонентской платы.

С 18 апреля 2003 года ко всем преимуществам нового тарифного плана прибавится еще одно. Теперь все входящие звонки с сотовых телефонов любых операторов стандарта GSM будут для абонентов "Лидера-GSM" бесплатными.

Важным преимуществом "Лидера-GSM" является и то, что даже после окончания срока действия карты еще в течение 90 дней все входящие звонки с телефонов "СМАРТС" на телефон, подключенный на тариф "Лидер-GSM", будут бесплатны.

Приятные изменения в тарифном плане "Лидер-GSM" станут прекрасным подарком всем жителям Самары и Самарской области к наступающему лету и станут дополнительной возможностью экономить на сотовой связи, не прилагая особых усилий.

В компании "СМАРТС" уверены - "Лидер GSM" станет еще одним шагом к превращению сотовой связи в поистине народную связь.