С 12 по 15 ноября в Перми в выставочном центре "Пермская ярмарка" пройдет четырнадцатая международная выставка "Медицина и здоровье-2008". На выставке будут представлены более 160 организаций из 27 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Уфа, Киров и т.д.), а также двух зарубежных стран, сообщили 11 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Перми.

Как отметил начальник городского Управления здравоохранения Андрей Ронзин, благодаря деловой программе с участием специалистов самого высокого уровня у работников городской системы здравоохранения появляется возможность обмена практическим опытом с коллегами из других регионов и стран.

Выставка "Медицина и здоровье-2008" проходит в Год семьи, и главная ее тема - материнское и детское здоровье. По мнению специалистов, "Медицина и здоровье" - проект уникальный и невероятно востребованный в современных условиях, так как выставка интересна широкой аудитории: начиная от специалистов в области медицины и заканчивая простыми жителями, потребителями этих услуг.