Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп после матча Кубка УЕФА с "Удинезе" (1:2) отметил, что остался доволен игрой московской команды.

"Провели очень хорошую игру, разумеется, если не считать результата. Моментами, да и матчем, в целом, я доволен. Счет соответствует происходившему на поле, мы создали больше моментов, но не смогли их реализовать. Это и сказалось на результате", - сказал на послематчевой пресс-конференции Лаудруп.

Как уже сообщало ИА REGNUM, два мяча у итальянской команды забил нападающий Фабио Квальярелла (12 минута, 60 - с пенальти.). В рядах "красно-белых" отличился Клементе Родригес (19). Концовку встречи гости провели в меньшинстве после удаления Джованни Паскуале, однако это не помогло спартаковцам добиться даже ничьей.

"Удинезе" выиграл второй матч на групповой стадии турнира, выйдя в единоличные лидеры группы "D". По три очка имеют загребское "Динамо" и английский "Тоттенхэм". Пока не набрали очков "Спартак" и голландский НЕК. "Спартак" свой второй матч в группе проведет в Загребе 27 ноября.