Сегодня в манеже саратовского Дворца спорта прошла церемония торжественного открытия 7-ой специализированной выставки с международным участием "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2003". Организатор выставки - Выставочный Центр "СОФИТ-ЭКСПО".

Выставка "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2003" проходит с 17 по 20 апреля. Для удобства посетителей выставка будет работать как в будние дни, так и в субботу и воскресенье. Тематика выставки - современные технологии строительства, оборудование и инструмент для строительных и отделочных работ, производство и поставка строительных и отделочных материалов, жизнеобеспечение и оборудование зданий и сооружений, дизайн и декорирование интерьеров.

В этом году на выставке свои экспозиции представили 117 ведущих фирм и организаций отрасли из 14 регионов России - из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Волгограда, Самары, Ульяновска, Ижевска, Тулы, Ленинградской, Рязанской, Астраханской, Ростовской и Оренбургской областей, Татарстана, Удмуртии, а также Белоруссии, Польши, Германии и Швеции.