На должность председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области назначена Ирина Николаева. Как сообщили сегодня, 30 октября, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Новгородской области, губернатор области Сергей Митин подписал приказ о принятии Николаевой на государственную гражданскую службу Новгородской области с 29 октября 2008 года.

Ирина Николаева родилась в 1968 году в Нижегородской области. Окончила Новгородский государственный педагогический институт и Санкт-Петербургский технологический институт сервиса. Работала в организациях жилищно-коммунального хозяйства Великого Новгорода, первым заместителем директора муниципального учреждения "Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству" (Великий Новгород),последнее место работы-управление государственной жилищной инспекции Новгородской области.

Напомним, ранее с мая 2008 года пост председателя областного комитета по ЖКХ и ТЭК занимал Андрей Белов, который, в свою очередь, сменил на этой должности Евгения Карпова, руководившим комитетом с января 2006 года.