Сегодня, 29 октября, в городе Грозном состоится турнир по мини-футболу среди силовых структур Чеченской Республики, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД по Чечне. По словам источника, турнир состоится на территории lетской юношеской спортивной школы "Терек".

"Среди участников товарищеского турнира будет разыгрываться приз чеченской региональной организации общественного государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". Кубки и грамоты от организатора турнира получат команды, которые придут к финалу с лучшими результатами", - пояснили в пресс-службе.

Здесь отметили, что подобные мероприятия в республике стали уже доброй традицией. "Вот уже третий год подряд турнир соберет большое количество мини-футбольных команд. Среди соревнующихся - представители прокуратуры республики, сотрудники чеченских УФСБ, МЧС, МВД, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Управления Федеральной миграционной службы и т. д. Из числа личного состава МВД по Чечне в турнире примут участие сотрудники отделов внутренних дел по Ленинскому району г. Грозного и Ачхой-Мартановского района республики, а также работники Управления вневедомственной охраны и милиционеры полка милиции УВО при МВД по Чеченской Республике", - пояснил источник.