Футбольный клуб "Чита" провел предпоследнюю игру во втором дивизионе

Чита, 20 октября 2008, 10:06 — REGNUM  19 октября футбольный клуб "Чита" провел предпоследнюю игру в рамках сезона-2008. В Кемерово забайкальцы встречались с одним из аутсайдеров первенства - с местным "Кузбассом".

Ничего не значивший для обеих команд матч завершился вничью 1:1. Счет на 25-й минуте открыли хозяева поля после точного удара Игоря Падерина. Под занавес первого тайма в одной из атак читинцев защитник кемеровчан Евгений Разумович срезал мяч в собственные ворота.

Свой заключительный матч в чемпионате второго дивизиона футболисты "Читы" проведут 26 октября. В родных стенах чемпионы Восточной зоны сыграют с омским клубом "Иртыш-1946", сообщает ИА "Экстра-Медиа".