У Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги появился новый начальник. В четверг, 16 октября, коллективу был представлен Александр Ушаков, который и занял эту должность. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Курганской области.

Поздравить его с назначением прибыли губернатор Курганской области Олег Богомолов и начальник ОАО Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Владимир Малдовер.

Малдове коротко представил Александра Ушакова, подчеркнув, что он прошел путь с самых низших ступеней в иерархии железной дороги до первого заместителя начальника Челябинского отделения ЮУЖД (последняя занимая должность до назначения) и не смотря на молодость, имеет богатый опыт работы.

В свою очередь, в своем приветственном слове глава региона подчеркнул, что правительство области и руководство Южно-Уральской железной дороги всегда находило общий язык и тесно взаимодействовало.

"Я надеюсь эти добрые традиции будут продолжены. Опереться здесь есть на кого, коллектив Курганского отделения всегда поддерживает тех, кто работает и вливаясь в него, у вас не должно быть страха. Я уверен, что вам помогут, а ваши профессиональные знания позволят и дальше развивать Курганское отделение", - сказал Олег Богомолов.