В Псковской области сегодня, 12 октября, в 13-м (Островский район) и 14-м (Бежаницкий, Новоржевский районы и 3 волости Островского района) избирательных округах начались довыборы депутатов в Псковское областное Собрание.

Как сообщили ИА REGNUM в избирательной комиссии Псковской области, на довыборах задействован 71 участок для голосования. В Невельскоми и Стругокрасненском районах Псковской области начались выборы глав районов. В области так же проходят довыборы депутата Собрания депутатов Куньинского района по одномандатному избирательному округу № 3, довыборы депутата Собрания депутатов Невельского района по одномандатному избирательному округу № 16 и довыборы депутата Собрания депутатов Новосокольнического района по одномандатному избирательному округу № 13. На выборах главы Невельского района задействовано 29 избирательных участков, в выборах главы Струго-Красненского района - 20 избирательных участков.

По словам сотрудника избирательной комиссии Псковской области, все избирательные участки открылись вовремя, нарушений на выборах зафиксировано не было.

Напомним, что довыборы депутатов в Псковское областное Собрание назначены в связи с тем, что избранные депутаты Псковского областного Собрания Виктор Антонов и Михаил Иванов стали депутатами Государственной думы РФ.