Сегодня, 7 октября, секретарь Координационного совета партийных организаций Барнаула Петр Фризен совместно с секретарями партийных отделений районов города провел пресс-конференцию, передает корреспондент ИА REGNUM. По словам Петра Фризена, партия "Единая Россия" выставила своих кандидатов единой командой на всех 35 округах. Компания проходит достаточно хорошо, во всех местных отделениях есть общественные приемные, в которые уже поступило более 2 тыс. обращений. Все они будут переданы тем депутатам, которые будут избраны от ЕР, и уже им предстоит реализация обращений.

Единороссы еще весной поставили перед собой задачу о прохождении в Барнаульскую городскую Думу 24-25 кандидатов. "Барнаульцы отдали свои голоса за депутатов в Госдуму от ЕР, за Президента, который был выдвинут партией ЕР, поддержали главу города, который также шел от ЕР. Мы и сейчас верим в горожан", - подчеркнул Петр Фризен.

"Кандидаты от ЕР сегодня демонстрируют исключительное понимание и уважение к избирательному процессу, нет "черного пиара", недозволенности", - отметил секретарь Железнодорожной партийной организации Александр Зальцман.

Напомним, что на предстоящих выборах в городе будет работать 238 избирательных участков, где организуют торговлю продуктами питания по сниженным ценам, пройдут культурно-спортивные мероприятия, будут работать медицинские работники.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в предстоящее воскресенье, 12 октября, в Барнауле пройдут выборы в Барнаульскую городскую Думу. На настоящий момент зарегистрировано 179 кандидатов, из них 35 от ЕР, 33 от ЛДПР, 19 от СР, 19 от КПРФ, 73 самовыдвиженца.