15-17 апреля 2003г. в Торгово-промышленной палате Нижегородской области будет проходить 11 специализированная выставка - ярмарка товаров и технологических возможностей исполнительных учреждений "Товары и Технологии предприятий ГУИН".

Уголовно-исполнительная система Минюста России по Нижегородской области долгое время находилась в кооперации с предприятиями оборонно-промышленного комплекса Нижегородской области, вследствие чего располагает значительным потенциалом. На выставке будут представлены: деловая древесина, щебень, пиломатериал различного назначения, столярные изделия; административная, бытовая и школьная мебель, мебель для кафе и ресторанов; продукция производственно-технического назначения, включающая изделия для сельского хозяйства, фургоны на все виды автомобилей, мебельную фурнитуру и другие предметы металлообработки; рабочая одежда, форменное обмундирование и другие изделия швейного производства.

Цель выставки: привлечение к сотрудничеству организаций и предприятий различных форм собственности, изыскание потенциальных партнеров и инвесторов, проработка вопросов поставки продукции для нужд города и области, а так же заключение договорных соглашений на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, в том числе организация совместных производств по выпуску новой продукции, пользующейся спросом.

На выставку-ярмарку приглашены руководство области, г. Н. Новгорода, УВД, главы администраций районов Нижегородской области, руководители предпринимательских структур, директора крупных заводов.