Чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер, которому 11 октября предстоит защищать свой титул против почетного чемпиона этой организации Виталия Кличко, к настоящему моменту закончил месячные тренировочные сборы в немецком городе Фрайбурге и готовится к отправке в Берлин.

"Я собираюсь побить Виталия у него дома, и чтобы показать, что я - настоящий чемпион, я решил и тренироваться у него дома, - цитирует Питера Allboxing. - Неважно, где проходит этот бой, Виталию меня не победить. Надеюсь, его брат Владимир будет присутствовать на бое и увидит мою победу нокаутом".

"Готовясь к Виталию Кличко, я рубил деревья в лесу, - добавил Питер. - 11 октября я срублю украинское дерево под названием Виталий".

Отметим, что на недавней телефонной пресс-конференции Питер также упоминал о том, что рубит деревья для развития силы удара (этим методом тренировки с его тренером поделился известный тяжеловес 70-х Эрни Шейверс, который считался обладателем сильнейшего удара). Виталий в ответ насмешливо предложил Питеру поработать лесорубом в тайге, которая растет на принадлежащих ему землях в Сибири.