Кубок Дэвиса: Налбандян вывел вперед Аргентину в матче с Россией

Весь мир, 19 сентября 2008, 21:01 — REGNUM  Мужская сборная России по теннису уступает аргентинским теннисистам в гостевом полуфинальном матче Кубка Дэвиса. Второй номер российской дружины Игорь Андревв уступил лидеру сборной Аргентины Давиду Налбандяну (6:7, 2:6, 4:6). Уступая на тай-брейке в первой партии со счетом 4:1, опытный Налбандян сумел перехватить инициативу, выиграл сет, а затем уже не давал поводов усомниться в своем превосходстве. Менее чем за два с половиной часа седьмой номер мирового рейтинга вывел южноамериканцев вперед.

Сборная России уже сегодня может восстановить равновесие в счете, если Николай Давыденко в одиночной встрече победит Хуана Мартина Дель Потро.