Бернд Шустер, главный тренер мадридского "Реала", следующего соперника "Зенита" в Лиге чемпионов, после убедительной победы в матче с БАТЭ (2:0) сказал, что его подопечные должны забивать в таких поединках больше голов. Следующую игру "Королевский клуб" проведет в Санкт-Петербурге 30 сентября.

"Учитывая, как мы начали встречу, я ожидал, что мы забьем больше голов, поэтому я разочарован. Впрочем, радует, что мы взяли три очка. После первого гола было видно, что БАТЭ не сможет ответить, и нам надо было забивать в этот момент второй и третий мячи. В итоге же нам все пришлось начинать сначала", - сказал наставник "Реала" на послематчевой пресс-конференции.

"Мне не понравилось то, что мы расслабились. Почему это случилось? Спрашивать надо у игроков, не у меня. Я их об этом не просил. Мы упустили отличный шанс записать на свой счет крупную победу и порадовать болельщиков еще больше. "Зенит" с минимальным счетом уступил "Ювентусу", поэтому выйдет на матч против нас с большим желанием. Если нам удастся добиться хорошего результата в Санкт-Петербурге, это станет огромным шагом вперед на пути в плей-офф", - приводит слова Шустера пресс-служба УЕФА.