Главный тренер лондонского "Челси" Луиш Фелипе Сколари, несмотря на победу своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Бордо" со счетом 4:0, считает, что его команде необходимо прибавить.

"Мы отлично стартовали, победили со счетом 4:0 и набрали три очка. Никогда не знаешь, что может произойти в футбольном матче: посмотрите на поединок в Риме, где "Клуж" обыграл "Рому". Результат, конечно, превыше всего, однако меня разочаровало то, как мы играли большую часть второго тайма, особенно с 10-й по 30-ю минуты, - цитирует Сколари пресс-служба УЕФА. - Мы ошибались и не могли контролировать ход игры так, как я этого хотел. Возможно, соперник посильнее заставил бы нас заплатить за этот недостаток контроля, но "Бордо", хоть и владел мячом чаще на этом отрезке, не сумел создать голевых моментов. Затем мы сильно провели концовку встречи и забили два гола, что меня очень порадовало. В среду дам своим игрокам выходной, так как я ими доволен. После этого мы начнем думать о следующей игре против "Манчестер Юнайтед", но пока время для этого еще не пришло".

Напомним, что победу "Челси" принесли точные удары Фрэнка Лэмпарда (14 минута), Джо Коула (30), Флорана Малуда (82) и Николя Анелька (90).