В минувшее воскресенье в Сочи завершилась международная велосипедная гонка "Тур Сочи", которая проходила в Краснодарском крае с 10 по 14 сентября. Последним этапом "Тура Сочи" стала индивидуальная гонка на время протяженностью 22 км, которая проходила по дороге на Солох-аул. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Федерации велосипедного спорта России, уверенную победу на этапе одержал главный отечественный специалист в разделке Владимир Гусев (сборная России). Его результат составил 32 минуты 23 секунды.

Второе место досталось Сергею Попку (сборная Белоруссии) - 33 минуты 02 секунды. На третьем месте Артем Овечкин (Россия, Team Giant Espoit) - 33 минуты 12 секунд.

Победителем в генеральной классификации первой международной велосипедной гонки "Тур Сочи" стал Владимир Гусев (сборная России), второе место у Сергея Попка (сборная Белоруссии), третье место у Романа Климова (Россия, "Катюша").