По итогам ежегодной международной ювелирной выставке "JUNWEX МОСКВА" ОАО "Красцветмет" заключил договоры с более 30 новыми партнерами, в том числе иностранными компаниями. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщил директор оптово-розничного центра "Златая цепь" ОАО "Красцветмет" Аркадий Маслов. "Поскольку наше ювелирное производство по объемам выпуска входит в число крупнейших предприятий России, мы никогда не пропускаем подобных мероприятий. Участие в выставке - это один из главных инструментов в поиске потенциальных потребителей нашей продукции".

Аркадий Маслов добавил, что ОАО "Красцветмет", кроме серийных изделий, представил на стенде новинки собственного ювелирного производства. "Посетители выставки смогли оценить ювелирные изделия из красного, желтого и белого золота, платины и палладия, изделия с золотыми самородками, жемчугом. Впервые была представлена коллекция пустотелых цепей, производство которых было освоено недавно. Изготовление пустотелых изделий является одним из перспективных направлений ювелирного производства на ОАО "Красцветмет" - отметил Аркадий Маслов.

Напомним, выставка "JUNWEX МОСКВА" проходила в Гостином дворе со 2 по 6 сентября. В текущем году на выставке были представлены экспоненты более 250 предприятий со всей страны и из-за рубежа.