440 предприятие представит свою продукцию на Маргаритинской ярмарке, которая пройдет в Архангельске с 25 по 27 сентября в Архангельске. Об этом было заявлено на заседании оргкомитета по подготовке и проведению ярмарки, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам организаторов, три дня презентовать свою продукцию и участвовать в конференциях будут руководители и представители предприятий из 17 районов Архангельской области, а также из 35 других российских регионов, Украины и Белоруссии. Более 50% продукции представят именно местные товаропроизводители. Примечательно, что год от года количество желающих представить свою продукцию на Маргаритинской ярмарке только увеличивается. В этом году, например, участников больше, чем в 2007 почти на 30%. От организаторов ярмарки уже звучат в адрес обладминистрации предложения по расширению количества площадей для ярмарки.

Помимо презентации своих товаров, предприятия примут участие в семинарах и круглых столах по актуальным вопросам малого и среднего бизнеса в различных сферах - от искусственного выращивания форели до развития туризма.