Валерий Карпин: "В матче с Германией подопечные Хиддинка избегут спада"

Весь мир, 12 сентября 2008, 14:02 — REGNUM  Бывший полузащитник сборной России, а ныне генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин признался, что его порадовал результат отборочного матча чемпионата мира-2010 с Уэльсом (2:1).

"Я бы оценил старт сборной России в отборочном цикле ЧМ-2010 как удачный. Первый матч - победа. С точки зрения результата лучше быть не могло. Понравилось, как игроки действовали в первые минуты встречи. Только после забитого мяча почему-то сбавили обороты. Но когда гости отыгрались, наши футболисты сумели вновь поразить ворота. Не хотел бы кого-то выделять. Кто-то сыграл лучше, кто-то хуже. Но о том, кто лидер, по одной игре судить не стоит. В целом игру вели те же, кто это делал на Евро-2008. Не считаю, что уместно говорить об уроках. С Германией все будет по-другому. Подопечные Хиддинка избегут подобного спада и будут настроены на игру все 90 минут", - цитирует Карпина "Спорт-Экспресс".