Делегация Краснодарского края в четвертый раз примет участие в выставке коммерческой недвижимости "Cityscape", которая пройдет с 6 по 9 октября 2008 года в города Дубай (ОАЭ). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения, в рамках мероприятия состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Кубани для представителей политических и бизнес-кругов стран - участниц выставки.

"Потенциальные деловые партнеры смогут ознакомиться с инвестиционными предложениями края, в том числе в особых экономических зонах курортно-рекреационного типа, игорной зоне "Азов-Сити" и масштабными проектами в сфере подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи", - рассказали в пресс-службе. Выставочная экспозиция Кубани площадью порядка 400 кв. метров разместится в Hall 2 международного выставочного центра города Дубай. Здесь также будет представлен полный комплекс информации о развитии регионального рынка коммерческой недвижимости.

В состав краевой делегации на выставку, которую возглавит губернатор Кубани Александр Ткачев, войдут представители отраслевых департаментов, муниципальных образований и регионального бизнеса.