Хиддинк: Мы заслужили эту победу

Москва, 11 сентября 2008, 07:25 — REGNUM  10 сентября сборная России по футболу победила сборную Уэльса в своем первом отборочном матче к Чемпионату мира-2010 -: 1.

Автором первого гола стал форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. Во втором тайме Джо Ледли сравнял счет, а победный мяч на 81-й минуте забил Павел Погребняк.

Голландский наставник сборной России Гус Хиддинк остался доволен игрой своей команды в этом матче: "Мы действительно заслужили эту победу, ведь в конечном счете победителю достается все".

Второй матч в 4-й отборочной группе россияне проведут со сборной Германии 11 октября в Дортмунде.