9 сентября в Южно-Сахалинске начала работу выставка "Нефть. Газ. Инфраструктура/SIGOLD". Это уже 10-й международный форум, на котором представлены крупнейшие нефтегазовые и инфраструктурные компании. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации администрации Сахалинской области, на церемонии открытия выступил вице-губернатор Александр Кислицин, который зачитал приветственное слово губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.

В приветственном слове говорится: "Сахалинская область - это территория с большим потенциалом для работы мирового и российского бизнеса. Специализированная выставка "Нефть.Газ Инфраструктура/SIGOLD" ежегодно совершенствует не только тематику мероприятий деловой программы и внедряет передовые клиентские технологии, но и вносит свой вклад в совершенствование деловой среды нефтегазового комплекса Сахалинской области. На современном этапе эта среда стала гораздо прозрачнее и комфортнее для деловых контактов, инноваций и партнерства. А эффективное развитие партнерства может быть простроено сегодня только на экономике нового типа, в основе которой лежат передовые технологии, новейшая техника и хорошо подготовленные кадры. От имени администрации Сахалинской области желаю организаторам, участникам и гостям 10-й специализированной выставки "Нефть.Газ Инфраструктура/SIGOLD" плодотворной работы и хороших коммерческих результатов".

Специализированная выставка "Нефть. Газ. Инфраструктура/SIGOLD" будет работать до 11 сентября в гарнизонном Доме Офицеров.