По рекомендации центрального президиума совета партии "Справедливая Россия" председателем совета регионального отделения в Архангельской области вновь стала депутат Государственной Думы Елена Вторыгина. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе РФ Николай Левичев.

Отчетно-выборная конференция регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Архангельской области состоялась 6 сентября. Николай Левичев отметил, что Архангельское отделение одно из наиболее динамично развивающихся региональных отделений партии, "которое по численным показателям демонстрирует позитивную динамику". Численность отделения насчитывает более 4 тысяч человек. По сравнению с моментом создания отделения в Архангельской области количество членов партии увеличилось в 4 раза.

Напомним, что ранее Елена Вторыгина заявляла СМИ о том, что если ей предложат снова занять эту должность, то она откажется от предложения. Она была председателем регионального отделения 1,5 года с момента основания отделения в Архангельской области.