Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, а также его помощники Александр Бородюк и Игорь Корнеев ознакомились с инфраструктурой футбольного клуба "Сатурн" (Раменское). Они побывали в УОР "Мастер-Сатурн" в Егорьевске, после чего посетили базу раменчан в Кратове. Голландский наставник заявил, что его порадовало то, что удалось посмотреть.

"Я очень доволен увиденным в академии "Сатурна", - сказал Хиддинк. - Организация дела и великолепная инфраструктура - приятный сюрприз. В Егорьевске юные игроки получают не только футбольное, но и школьное образование, и это великолепно. У этого клуба есть все необходимое, чтобы добиваться высоких результатов. Опять же отмечу работу с молодыми футболистами. В "Сатурне" у них есть возможность прогрессировать, чтобы в итоге стать игроками главной команды. Я успел побывать на стадионе в Раменском и замечу, что это замечательная арена, на которой можно проводить матчи самого высокого уровня".

Рулевой российской дружины также прокомментировал недавнее назначение на пост главного тренера подмосковной команды Юргена Ребера. "Это очень хороший тренер. С ним "Сатурн" должен начать стабильно набирать очки и двигаться вперед", - отметил Хиддинк.