Общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина открылась вчера, 2 сентября 2008 года, в Перми. Об этом 3 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщила сегодня, 3 сентября, пресс-секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Пермского края Елена Рубцова.

На сегодняшний день общественные приемные председателя партии "Единая Россия" открыты в более чем 60 субъектах Российской Федерации. А к концу 2008 года они должны появиться во всех регионах страны.

Целью организации работы этих приемных является обеспечение возможности его непосредственного общения с населением, минуя бюрократические препоны. По задумке, через общественные приемные председатель партии Владимир Путин сможет получить информацию о реальном положении дел в регионах и принять все необходимые меры для решения особо сложных вопросов.

Сотрудники приемной помимо непосредственной работы с пермяками и обращениями от них, будут вести анализ основных социально-экономических проблем регионов и партийных проектов, реализуемых в регионе. Также приемные станут одним из инструментов, который будет давать объективную информацию о том, как выполняются поручения, данные председателем партии в регионах.

В помещении общественной приемной личный прием пермяков будут вести руководитель общественной приемной, депутаты Государственной Думы, Члены Совета Федерации, депутаты краевого Законодательного Собрания и Пермской городской Думы по согласованному графику.

Общественная приемная председателя партии "Единая Россия" в Пермском крае открылась в Перми по ул. Большевистская, 210. Приемная открыта для посетителей в будние дня с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 19:00 по местному времени.