Человек в инвалидной коляске стал причиной многокилометровой пробки в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщает 29 августа "Радио 3" со ссылкой на своих радиослушателей.

Корреспондентам радиостанции рассказали, что мужчина на инвалидной коляске ездит прямо по дороге и мешает движению автомобилей. В результате образовалась дорожная пробка, которая растянулась на несколько километров от одного микрорайона до другого. Некоторые из автомобилистов сообщают, что человек в инвалидной коляске выпрашивает деньги.

Между тем, корреспонденту ИА REGNUM в управлении ГИБДД по Камчатскому краю сообщили, что на место выехали сотрудники милиции, но обнаружить инвалида не удалось. "Инвалид на коляске появился на дорогах Петропавловска еще утром 29 августа. Сначала его предупредили, что бы он не ездил по дорогам, а сейчас принято решение доставлять в отделы милиции для разбирательства. Более того, сейчас инвалид на коляске ездит по дороге в другом микрорайоне и так же выпрашивает деньги. По некоторым данным, инвалидов несколько", - сказали в ГИБДД.