Как сообщил корреспондент ИА "REGNUM-NEWSpb.RU", 11 апреля в Смольном состоится пленарное заседание VI Всероссийской научно-практической конференции "Психология бизнеса: Москва - Питер".

В ходе проводимой в шестой раз конференции российских психологов планируется обсудить вопросы, касающиеся кадрового менеджмента и современных психотехнологий, мотивации персонала, взаимодействия в конфликтных ситуациях. Будут рассмотрены проблемы эффективности бизнес-тренингов, психологических факторов эффективности управления. Большое внимание будет уделено вопросам психологии рекламной деятельности и PR.

Организаторы конференции: Комитет по науке и высшей школе, Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли, Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу, Санкт-Петербургский государственный университет и другие.

В работе конференции примут участие депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, представители Министерства образования Российской Федерации, ученые и преподаватели вузов России, бизнесмены, а также все заинтересованные тематикой взаимообогащения в сфере психологии и бизнеса.