Состояние двоих пассажиров маршрутной "Газели", столкнувшейся утром 25 августа с легковым автомобилем под Ставрополем, остается тяжелым, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центральной районной больнице (ЦРБ) Шпаковского района.

По уточненным данным, в результате столкновения "маршрутки" с автомобилем ВАЗ-2106, происшедшего на автодороге Ставрополь - Михайловск, госпитализированы 12 человек: трое - в краевую клиническую больницу в Ставрополе, еще девять человек - в ЦРБ Шпаковского района.

Состояние большинства пациентов не вызывает опасений у медиков. Серьезные травмы получили двое пострадавших, состояние одного из них тяжелое, другого - среднетяжелое.

Всего, по данным Главного управления МЧС по Ставропольскому краю, в результате ДТП пострадали 14 человек.

Как сообщало ИА REGNUM, ДТП произошло утром 25 августа на автодороге между Ставрополем и Михайловском. Столкнулись "Газель", в салоне которой находились 14 человек, и автомобиль ВАЗ-2106. В результате столкновения водитель "Жигулей" погиб на месте, пассажиры и водитель "маршрутки" госпитализированы с различными травмами в больницы Михайловска и Ставрополя. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются.