"Единая Россия" отчитывается и разрастается 5 апреля в Нефтеюганском районе прошла отчетно-перевыборная конференция регионального отделения партии "Единая Россия".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Нефтеюганского района, по поселкам района для участия в мероприятии были избраны 120 делегатов, но прибыли на конференцию 105. Впрочем, кворум был, а значит, на принятие важных для партии решений отсутствие некоторых ее членов не повлияло.

Главная тема конференции - итоги 2 съезда "Единой России", который прошел в Москве 9 апреля. Лидеры окружного и регионального отделений партии Александр Сидоров и Александр Осовский довели до сведения районных единороссов манифест, принятый на съезде, и проинформировали их об изменениях в структуре партии. В частности, изменились наименования должностей, теперь все партийные руководители, начиная с первичного отделения, будут называться секретарями.

Переизбрали Политсовет, в него были включены еще 8 членов - секретари первичных отделений поселков. Партия отчиталась о своей работе за 2002 год и наметила планы на ближайшее будущее.