В эти минуты в Самаре на территории аэродрома "Кряж" открывается автомобильное шоу "Автоэкзотика-Самара 2008", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе ВК "Экспо-Волга".

Организаторы шоу с 22 по 24 августа представят более 500 экзотических автомобилей и мотоциклов не только из Самарской области и прилегающих к ней регионов, но и со всей России и из зарубежных стран. Здесь можно будет увидеть и ретро-классику и мега-мощные автомобили, доработанные ведущими отечественными инжиниринговыми компаниями и тюнинговыми ателье. Шоу "Автоэкзотика" это уникальное культурное движение, объединяющее не только любителей разнообразной автомобильной техники, но и поклонников мото (байкерской)-культуры, художников и мастеров современной аэрографии.

Шоу "Автоэкзотика" проводится с 1997 года. "Автоэкзотика-Самара 2008" - это всероссийский автомобильный фестиваль, который в этом году проходит не только в Москве, но и в других городах РФ, таких как Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону.