Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк находится в визитом в Нижнем Новгороде. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Хиддинк уже провел встречу с мэром города Вадимом Булавиновым и совершил прогулку по нижегородскому Кремлю.

В ходе прогулки Булавинов показал Хиддинку кремлевские достопримечательности. Они также посетили Михаило-Архангельский собор.

"Мне очень понравился Нижний Новгород. Видно, что он имеет древнюю историю", - отметил Хиддник. В свою очередь Булавинов рассказал, что доволен результатами встречи и выразил надежду, что нижегородские футболисты тоже когда-нибудь будут играть в российской сборной.

Во время прогулки одна из местных жительниц в знак благодарности за успехи национально сборной подарила Хиддинку матрешку.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, Гус Хиддинк со всем тренерским штабом сборной находится с визитом в Нижнем Новгороде. После официальной встречи с мэром города он намерен осмотреть стадион "Северный" в Автозаводском районе и познакомиться с работой нижегородской академии футбола.