В Калужской области за минувшие сутки зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и еще 4 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 20 июля корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей областного УВД, 19 июля в 16:25на 247 км автодороги "Украина" житель республики Беларусь, управляя автомобилем "Скания RM-421" допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 48- летний пассажир иномарки, с телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу города Сухиничи, где скончался, не приходя в сознание.

В тот же день, около 18:20 на 320 км автодороги "Украина" житель Москвы, управляя автомобилем "Renault - Logan", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ- 2193, под управлением 24 летнего жителя города Черкассы.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ- 21093 и его пассажир, 47- летний житель Нижегородской области, от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП. Водитель иномарки с телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу города Жиздры.