В ближайшие выходные 19-20 июля одновременно пройдут два соревнования по автоспорту. 19 июля будет дан старт одиннадцатому этапу Национальной гоночной серии "Кубок клубного ралли" - ралли "Бологое-Лето'08", 20 числа пройдет очередной второй этап Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам в Курске. На эти соревнования спортивный клуб "Ярославка" выставляет своих пилотов и штурманов, сообщили ИА REGNUM в спортклубе.

Флаги команды "Ярославка" на ралли будут защищать два экипажа: Веприцкий Алексей - Виноградова Лидия и Калинин Александр - Погостина Ирина, а на кольцевых гонках выступит пилот клуба Лев Юдицкий.

"... всегда тяжело выбирать при пересечении дат соревнований, куда поехать поболеть и кому помочь, но в этот раз выбирать не пришлось, так как за несколько дней до ралли мне предложили выступить штурманом в "нулевом" экипаже ралли "Бологое-Лето", - сказал корреспонденту руководитель СК "Ярославка" Сергей Горбачев. "Мне, можно сказать, повезло, а вот болельщикам и зрителям еще предстоит сделать свой непростой выбор...", - отметил он.

Спонсором команды на ралли "Бологое" выступила Юношеская автомобильная школа города Пушкино.