Игра "Спартак" - ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу завершилась крупной победой последних - 5:1.

Как сообщает "Российская газета", уже после первого тайма "красно-синие" благодаря хет-трику бразильца Вагнера Лава вели со счетом 3:0. На 15-й минуте Лав оказался проворнее всех в неразберихе в штрафной и точно пробил с разворота. На 34-й минуте он головой замкнул передачу Алана Дзагоева, а на 44-й минуте бразилец четко реализовал выход один на один со Стипе Плетикосой.

На 53-й минуте встречи Красич после подачи со штрафного Алана Дзагоева довел счет до 4:0. На 68-й минуте вышедший на замену Никита Баженов ударом из-за штрафной немного сократил разрыв в счете, но спустя 9 минут турецкий форвард ЦСКА Эркин Джанер ударом со штрафного восстановил статус-кво.