В столице Ненецкого АО городе Нарьян-Мар пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Праздничные мероприятия начались 25 июня и продлятся до 28 июня. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации Нарьян-Мара, гуляния пройдут под девизом "Молодежь - будущее города, надежда России". 25 и 26 июня были объявлены трудовыми. Горожане занимались благоустройством детских площадок, наведением чистоты в пригороде. 27 июня - объявлен спортивным днем. С 19 до 22 часов на спортивной площадке по улице Первомайской будут проходить самые захватывающие состязания. В том числе, показательные выступления трейсеров, мастер-класс по скейтбордингу и паркуру, турнир по стритболу.

"Самые главные гулянии развернутся 28 июня. Немного приоткрыв завесу готовящегося мероприятия под названием "Молодежная вечеринка", скажу, что впервые за всю историю Нарьян-Мара дискотеку будет вести известный шоу-мен модных питерских клубных площадок МС Грико. Кстати, он является резидентом таких лучших клубов как "Plaza", "Magrib", "Panorama", "Apollo".. Музыкальную программу представит Dj Джон, резидент клуба "Моцарт" и почетный гость главных клубов города на Неве - "Арена" "Этаж" и "Людовиг". Во время дискотеки будут проводиться различные акции, розыгрыш призов и много других интересных мероприятий. Вечеринка на главной городской площади начнется в 19 часов и продлится до половины первого ночи", - сказали в администрации Нарьян-Мара.

Также в дни праздничных мероприятий в городе будут работать все экстренные службы помощи. Организаторы мероприятий обратились к жителям города с просьбой отнестись с пониманием к запланированным мероприятиям и присоединиться к ним.