С 1 по 4 апреля в Самаре пройдет выставка "Упаковка. Этикетка. Полиграфия -2003", в работе которой принимают участие специалисты ОАО "Архбум" (эксклюзивный поставщик продукции Архангельского ЦБК) и Подольского производственного филиала ОАО "Архбум" - фабрики по производству гофротары. Вниманию посетителей на стенде компании будут предложены упаковочные материалы и упаковка из гофрокартона с печатью.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Архангельского ЦБК, для предприятий ГК "Титан" это первый опыт участия в выставке в Поволжском регионе. Специалисты ОАО "Архбум" надеются, что выставка послужит установлению деловых контактов с потребителями упаковки в Самарской и соседних областях. В этом году это уже вторая выставка с участием "Архбума". По итогам первой, "Канцэкспо-2003", состоявшейся в Москве, получено более сотни откликов от потенциальных оптовых покупателей продукции Архангельского ЦБК.

Краткая справка. В составе группы "Титан" производством и реализацией картонной тары занимается Архангельский ЦБК, Мурманский тарный комбинат, производственный филиал ОАО "Архбум" в Подольске. Все вместе они выпускают около 300 млн. кв. метров в год. По словам президента группы компаний "Титан" Владимира Крупчака, сегодня на долю группы приходится 35% производимого в стране тарного картона и около 20% всей выпускаемой картонной транспортной тары.