Как сообщили в пресс-службе управления по налогам и сборам Архангельской области, 9 апреля с 9 до 12 часов налогоплательщики смогут задать вопросы ведущим специалистам управления. Диалог будет проходить в режиме "on-line" (реального времени). Также вопросы можно прислать предварительно по электронной почте по адресу: pressa@nalog.atnet.ru.

Как сообщила в интервью корреспонденту ИА REGNUM старший инспектор по связям УМНС Юлия Тичева, в интернет-конференции примет участие руководство Управления: Александр Цыпин - руководитель Управления МНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (НАО); Ирина Плешкунова - начальник отдела налогообложения физических лиц Управления МНС России по Архангельской области и НАО; Леонид Полянский - заместитель начальника отдела налогообложения физических лиц Управления МНС России по Архангельской области и НАО; Сергей Михалев - старший госналогинспектор отдела налогообложения физических лиц Управления МНС России по Архангельской области и НАО.

По словам Юлии Тичевой, конференция будет посвящена проблемам декларационной кампании, особенно социальным и имущественным вычетам. Материалы к конференции будут размещаться на сайте Управления www.r29.nalog.ru. Видеоряда на конференции не планируется - вопросы и ответы будут размещаться только в текстовом режиме.