Сегодня, 23 июня, в Нальчике в рамках юбилейного тура по Северному Кавказу состоится концерт народного артиста Советского Союза Иосифа Кобзона и Академического ансамбля песни и пляски Внутренних войск МВД РФ, организаторами которого выступили МВД по Кабардино-Балкарии и Министерство культуры и массовых коммуникаций республики.

Именитые артисты выступят в Музыкальном театре.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы Кабардино-Балкарии, Иосифу Кобзону за значительный вклад в развитие культуры Кабардино-Балкарской Республики, успехи в области музыкального искусства, долголетнюю творческую деятельность и в связи с 70-летием будет объявлена благодарность президента республики и вручена почетная грамота правительства Кабардино-Балкарии. Аналогичных наград удостоен Виктор Елисеев - художественный руководитель Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД РФ, который отмечает 35-летие творческой деятельности.

Почетными грамотами правительства Кабардино-Балкарии наградят также начальника Краснодарского университета МВД России Юрия Агафонова, артиста оркестра Юрия Белякова, солиста Александра Парубина и костюмера Любовь Павловскую.